Документы управления образования администрации МО "Город Астрахань"

1. Приказ управления образования администрации МО "Город Астрахань" "О проведении школьного этапа олимпиады в 2019-2020 учебном году"

2. Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Астрахани в 2019-2020 учебном году

3. График проведения школьного этапа в 2019-2020 учебном году

4. Письмо управления образования администрации МО "Город Астрахань" об изменении время начала олимпиад

Документы Министерства просвещения РФ по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников

О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

МАТЕРИАЛЫ ПО ПРЕДМЕТАМ

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 4 ОКТЯБРЯ 2017 Г. № 999 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 4 ОКТЯБРЯ 2017 Г. № 1000 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОРГКОМИТЕТА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 30 АВГУСТА 2017 Г. № 866 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ И ИХ УРОВНЕЙ НА 2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД»

Документы Минобрнауки АО по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников

Документы организаторов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Документы организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Линия обратной связи по муниципальному и школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников

Региональные ответственные по ВсОШ